www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从齐齐哈尔南开往北京d30次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:08:50 小时 全程距离:1500 公里 一等座:650.5元 二等座:406.5元 无座:406.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 齐齐哈尔南 ---- 12:54 00:00 -
2 大庆东 13:31 13:33 00:37 63
3 安达 13:42 13:44 00:46 78
4 肇东 14:04 14:06 01:06 142
5 哈尔滨 14:28 14:33 01:28 152
6 哈尔滨西 14:43 14:47 01:38 159
7 扶余北 15:16 15:18 02:07 247
8 长春西 15:58 16:00 02:47 399
9 铁岭西 17:02 17:04 03:49 770
10 沈阳北 17:24 17:27 04:09 697
11 锦州南 18:43 18:45 05:25 1047
12 山海关 19:40 19:42 06:20 1212
13 北京 22:12 22:12 08:50 1500
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号