www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从东安东开往广州南d2986次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:04 小时 全程距离:541 公里 一等座:348元 二等座:217.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 东安东 12:10 12:10 00:00 -
2 全州南 12:33 12:35 00:23 61
3 兴安北 12:56 12:58 00:44 113
4 桂林 13:31 13:50 01:17 178
5 桂林北 14:01 14:13 01:28 186
6 恭城 14:46 14:48 02:01 196
7 贺州 15:17 15:19 02:30 280
8 肇庆东 16:14 16:16 03:25 465
9 佛山西 16:35 16:37 03:44 599
10 广州南 16:57 16:57 04:04 541
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号