从东安东开往广州南的D2986次列车时刻表
D2986次列车时刻表
票价信息 | 一等座 | ¥318.0 | 二等座 | ¥199.0 |
无座 | ¥199.0 | |||
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 东安东 | ---- | 12:14 (当日) | |
2 | 全州南 | 12:37 (当日) | 12:40 (当日) | 23分钟 |
3 | 桂林 | 13:29 (当日) | 13:54 (当日) | 1小时15分钟 |
4 | 桂林北 | 14:05 (当日) | 14:09 (当日) | 1小时51分钟 |
5 | 钟山西 | 15:15 (当日) | 15:17 (当日) | 3小时1分钟 |
6 | 贺州 | 15:31 (当日) | 15:38 (当日) | 3小时17分钟 |
7 | 肇庆东 | 16:46 (当日) | 16:48 (当日) | 4小时32分钟 |
8 | 佛山西 | 17:17 (当日) | 17:19 (当日) | 5小时3分钟 |
9 | 广州南 | 17:38 (当日) | ---- | 5小时24分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |