www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从三江南开往广州南d2975次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:13 小时 全程距离:360 公里 一等座:315元 二等座:197元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 三江南 17:31 17:31 00:00 -
2 桂林西 18:04 18:12 00:33 5
3 阳朔 18:36 18:38 00:57 10
4 恭城 18:52 18:54 01:11 15
5 贺州 19:22 19:24 01:39 99
6 肇庆东 20:18 20:20 02:33 284
7 三水南 20:31 20:33 02:44 -
8 广州南 21:02 21:02 03:13 360
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号