www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州南开往三江南d2972次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:12 小时 全程距离:360 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州南 ---- 13:34 00:00 -
2 肇庆东 14:09 14:16 00:35 76
3 怀集 14:45 14:49 01:04 171
4 贺州 15:18 15:25 01:33 261
5 恭城 15:53 15:55 02:01 345
6 阳朔 16:09 16:11 02:15 350
7 桂林西 16:35 16:39 02:39 355
8 三江南 17:12 17:12 03:12 360
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号