www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州南开往东安东d2966次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:52 小时 全程距离:525 公里 商务座:652.5元 特等座:391.5元 一等座:348元 二等座:217.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州南 07:12 07:12 00:00 -
2 佛山西 07:31 07:33 00:19 5
3 肇庆东 07:53 07:55 00:39 76
4 贺州 08:49 08:51 01:33 261
5 恭城 09:19 09:21 02:01 345
6 阳朔 09:35 09:37 02:15 350
7 桂林北 10:03 10:28 02:41 355
8 兴安北 10:53 10:55 03:06 412
9 全州南 11:16 11:18 03:27 -
10 东安东 11:43 11:43 03:52 525
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号