www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从桂林北开往广州南d2961次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:02:50 小时 全程距离:355 公里 一等座:264元 二等座:165元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 桂林北 10:10 10:10 00:00 -
2 阳朔 10:34 10:36 00:24 5
3 恭城 10:50 10:52 00:38 10
4 钟山西 11:14 11:16 01:00 70
5 贺州 11:28 11:31 01:12 94
6 广宁 12:13 12:15 01:54 230
7 肇庆东 12:32 12:34 02:11 279
8 佛山西 12:53 12:55 02:30 413
9 广州南 13:15 13:15 02:50 355
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号