www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州南开往桂林北d2960次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:02:50 小时 全程距离:355 公里 商务座:495元 特等座:297元 一等座:264元 二等座:165元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州南 13:42 13:42 00:00 -
2 佛山西 14:02 14:04 00:20 5
3 肇庆东 14:23 14:25 00:39 76
4 广宁 14:41 14:49 00:55 125
5 贺州 15:31 15:33 01:37 261
6 钟山西 15:45 15:47 01:49 285
7 恭城 16:08 16:15 02:10 345
8 阳朔 16:29 16:31 02:24 350
9 桂林北 16:57 16:57 02:50 355
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号