www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从柳州开往广州南d2958次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:01 小时 全程距离:519 公里 一等座:345元 二等座:215.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 柳州 12:42 12:42 00:00 -
2 鹿寨北 13:10 13:12 00:28 57
3 桂林 13:55 14:05 01:11 156
4 桂林北 14:16 14:20 01:22 164
5 恭城 14:53 14:56 01:55 174
6 贺州 15:25 15:29 02:24 258
7 肇庆东 16:26 16:28 03:21 443
8 佛山西 16:47 16:49 03:40 577
9 广州南 17:10 17:10 04:01 519
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号