www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州南开往柳州d2957次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:52 小时 全程距离:519 公里 商务座:647元 特等座:388元 一等座:345元 二等座:215.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州南 17:31 17:31 00:00 -
2 三水南 17:58 18:00 00:27 51
3 广宁 18:24 18:26 00:51 125
4 贺州 19:08 19:10 01:33 261
5 桂林北 20:08 20:14 02:31 355
6 桂林 20:25 20:32 02:42 363
7 永福南 20:55 20:57 03:05 407
8 柳州 21:44 21:44 03:52 519
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号