www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从柳州开往广州南d2951次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:06 小时 全程距离:519 公里 一等座:345元 二等座:215.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 柳州 08:17 08:17 00:00 -
2 永福南 09:03 09:05 00:46 112
3 桂林 09:30 09:33 01:11 156
4 桂林北 09:44 09:48 01:22 164
5 恭城 10:21 10:29 01:55 174
6 钟山西 10:51 10:53 02:17 234
7 贺州 11:04 11:07 02:28 258
8 怀集 11:36 11:38 02:57 348
9 肇庆东 12:08 12:10 03:27 443
10 佛山西 12:29 12:31 03:46 577
11 广州南 12:51 12:51 04:06 519
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号