www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从郑州开往福州d295次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:08:47 小时 全程距离:1472 公里 商务座:1477元 特等座:886元 一等座:787.5元 二等座:491.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 郑州 08:24 08:24 00:00 -
2 许昌东 09:01 09:03 00:37 100
3 漯河西 09:20 09:22 00:54 164
4 驻马店西 09:42 09:44 01:14 228
5 信阳东 10:13 10:15 01:43 346
6 孝感北 10:35 10:37 02:03 419
7 汉口 11:19 11:46 02:45 549
8 武汉 12:10 12:14 03:09 585
9 葛店南 12:30 12:32 03:25 614
10 鄂州 12:42 12:44 03:35 641
11 黄石北 12:56 12:58 03:47 670
12 阳新 13:16 13:18 04:05 712
13 庐山 13:45 13:47 04:32 795
14 永修 14:13 14:15 04:58 872
15 南昌西 14:35 14:41 05:18 925
16 抚州 15:18 15:20 05:55 1026
17 南城 15:40 15:42 06:15 1074
18 南丰 15:55 15:58 06:28 1106
19 泰宁 16:27 16:29 06:57 1185
20 三明北 17:02 17:04 07:30 1277
21 尤溪 17:22 17:25 07:48 1319
22 永泰 17:59 18:01 08:22 1407
23 福州 18:26 18:26 08:47 1472
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号