www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州南开往柳州d2945次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:56 小时 全程距离:519 公里 商务座:647元 特等座:388元 一等座:345元 二等座:215.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州南 09:11 09:11 00:00 -
2 三水南 09:38 09:40 00:27 51
3 肇庆东 09:52 09:54 00:39 76
4 贺州 10:48 10:50 01:33 261
5 钟山西 11:02 11:04 01:45 285
6 桂林北 11:55 11:59 02:36 355
7 桂林 12:09 12:12 02:46 363
8 鹿寨北 12:53 12:55 03:27 462
9 柳州 13:24 13:24 03:56 519
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号