www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京开往齐齐哈尔南d29次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:09:15 小时 全程距离:1390 公里 一等座:650.5元 二等座:406.5元 无座:406.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京 06:34 06:34 00:00 -
2 秦皇岛 08:49 08:51 02:15 299
3 东戴河 09:14 09:15 02:38 324
4 葫芦岛北 09:54 09:55 03:17 437
5 锦州南 10:12 10:14 03:34 480
6 盘锦北 10:40 10:42 04:00 549
7 沈阳北 11:46 11:49 05:04 703
8 四平东 12:41 12:43 05:56 883
9 长春西 13:13 13:15 06:26 1001
10 德惠西 13:41 13:57 06:52 1085
11 哈尔滨西 14:42 14:47 07:37 1241
12 哈尔滨 14:57 14:59 07:47 1185
13 肇东 15:21 15:23 08:09 1258
14 安达 15:43 15:44 08:29 1322
15 大庆东 15:53 15:55 08:38 1327
16 齐齐哈尔南 16:32 16:32 09:15 1390
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号