www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州开往贵阳北d2880次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:16 小时 全程距离:583 公里 一等座:530元 二等座:331元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州 11:27 11:27 00:00 -
2 肇庆东 12:05 12:07 00:38 5
3 贺州 13:01 13:03 01:32 141
4 钟山西 13:16 13:23 01:45 165
5 恭城 13:44 13:46 02:06 274
6 桂林西 14:18 14:23 02:38 284
7 榕江 15:33 15:44 03:48 398
8 都匀东 16:15 16:17 04:19 499
9 龙里北 16:43 16:45 04:45 573
10 龙洞堡 16:57 16:59 04:57 578
11 贵阳北 17:18 17:18 05:16 583
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号