www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从贵阳北开往广州d2879次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:18 小时 全程距离:864 公里 一等座:530元 二等座:331元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 贵阳北 13:10 13:10 00:00 -
2 三都县 14:01 14:03 00:51 87
3 榕江 14:27 14:29 01:15 185
4 从江 14:51 14:53 01:37 242
5 三江南 15:13 15:15 01:57 294
6 桂林西 15:48 15:55 02:30 299
7 恭城 16:28 16:30 03:03 309
8 贺州 16:59 17:02 03:32 218
9 广宁 17:45 17:47 04:15 354
10 肇庆东 18:04 18:06 04:32 578
11 三水南 18:17 18:19 04:43 428
12 佛山西 18:31 18:37 04:55 834
13 广州 19:00 19:00 05:18 864
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号