www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州南开往贵阳北d2844次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:17 小时 全程距离:626 公里 商务座:970.5元 特等座:582元 一等座:518元 二等座:323元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州南 15:55 15:55 00:00 -
2 佛山西 16:14 16:16 00:19 5
3 贺州 17:27 17:35 01:30 261
4 恭城 18:03 18:06 01:58 345
5 三江南 19:23 19:30 03:15 360
6 从江 19:51 19:53 03:36 412
7 榕江 20:15 20:17 03:58 469
8 都匀东 20:48 20:50 04:29 570
9 贵阳北 21:38 21:38 05:17 626
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号