www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从贵阳北开往广州南d2841次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:04 小时 全程距离:649 公里 商务座:970.5元 特等座:582元 一等座:518元 二等座:323元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 贵阳北 17:55 17:55 00:00 -
2 都匀东 18:39 18:41 00:44 84
3 三都县 18:53 18:55 00:56 87
4 三江南 19:51 19:53 01:52 294
5 桂林西 20:26 20:30 02:25 299
6 钟山西 21:19 21:21 03:14 364
7 贺州 21:33 21:35 03:26 218
8 怀集 22:05 22:07 03:56 483
9 肇庆东 22:36 22:38 04:25 578
10 佛山西 22:57 22:59 04:44 834
11 广州南 23:19 23:19 05:04 649
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号