www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从贵阳北开往广州南d2837次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:04 小时 全程距离:649 公里 商务座:970.5元 特等座:582元 一等座:518元 二等座:323元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 贵阳北 17:23 17:23 00:00 -
2 龙里北 17:47 17:49 00:24 10
3 都匀东 18:14 18:21 00:49 84
4 从江 19:09 19:11 01:37 242
5 桂林西 19:59 20:04 02:25 299
6 恭城 20:37 20:39 02:58 309
7 贺州 21:08 21:11 03:27 218
8 肇庆东 22:08 22:10 04:24 578
9 佛山西 22:29 22:31 04:43 834
10 广州南 22:52 22:52 05:04 649
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号