www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州南开往贵阳北d2830次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:55 小时 全程距离:626 公里 商务座:970.5元 特等座:582元 一等座:518元 二等座:323元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州南 15:00 15:00 00:00 -
2 佛山西 15:19 15:21 00:19 5
3 肇庆东 15:40 15:42 00:38 76
4 贺州 16:36 16:38 01:32 261
5 恭城 17:06 17:08 02:00 345
6 桂林西 17:41 17:45 02:33 355
7 从江 18:32 18:44 03:20 412
8 都匀东 19:31 19:43 04:07 570
9 贵阳北 20:31 20:31 04:55 626
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号