www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州南开往宜宾西d2830次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:06:45 小时 全程距离:- 公里 一等座:761元 二等座:475元 无座:475元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州南 ---- 14:54 00:00 -
2 贺州 16:19 16:21 01:25 261
3 桂林西 17:20 17:27 02:24 355
4 三江南 18:00 18:02 02:57 360
5 都匀东 19:07 19:09 04:02 570
6 贵定县 19:27 19:33 04:20 611
7 贵阳东 19:59 20:03 04:46 857
8 大方 20:46 20:48 05:29 -
9 镇雄 21:11 21:13 05:52 -
10 宜宾西 22:06 22:06 06:45 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号