www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从贵阳北开往广州南d2811次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:59 小时 全程距离:649 公里 商务座:970.5元 特等座:582元 一等座:518元 二等座:323元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 贵阳北 09:10 09:10 00:00 -
2 龙洞堡 09:26 09:28 00:16 5
3 都匀东 10:00 10:02 00:48 84
4 三都县 10:14 10:16 01:00 87
5 桂林西 11:39 11:48 02:23 299
6 阳朔 12:12 12:14 02:47 304
7 贺州 12:52 13:09 03:25 218
8 怀集 13:39 13:41 03:55 483
9 佛山西 14:25 14:27 04:39 834
10 广州南 14:47 14:47 04:59 649
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号