www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从贵阳北开往广州南d2807次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:06 小时 全程距离:649 公里 商务座:970.5元 特等座:582元 一等座:518元 二等座:323元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 贵阳北 08:32 08:32 00:00 -
2 贵定县 09:03 09:05 00:31 15
3 榕江 09:49 09:51 01:15 185
4 从江 10:13 10:22 01:37 242
5 五通 11:04 11:06 02:19 404
6 桂林西 11:17 11:21 02:30 299
7 钟山西 12:10 12:12 03:19 364
8 贺州 12:25 12:27 03:32 218
9 肇庆东 13:22 13:24 04:27 578
10 佛山西 13:43 13:45 04:46 834
11 广州南 14:05 14:05 05:06 649
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号