www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州南开往贵阳北d2804次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:02 小时 全程距离:626 公里 商务座:970.5元 特等座:582元 一等座:518元 二等座:323元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州南 07:06 07:06 00:00 -
2 佛山西 07:25 07:27 00:19 5
3 怀集 08:10 08:12 01:02 171
4 贺州 08:42 08:44 01:32 261
5 阳朔 09:21 09:23 02:09 350
6 桂林西 09:47 09:52 02:33 355
7 三江南 10:25 10:32 03:06 360
8 从江 10:52 10:54 03:26 412
9 三都县 11:35 11:37 04:07 544
10 贵阳北 12:32 12:32 05:02 626
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号