www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从贵阳北开往广州南d2803次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:00 小时 全程距离:649 公里 商务座:970.5元 特等座:582元 一等座:518元 二等座:323元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 贵阳北 08:10 08:10 00:00 -
2 从江 09:37 09:39 01:27 242
3 三江南 09:59 10:01 01:47 294
4 桂林西 10:34 10:38 02:20 299
5 钟山西 11:27 11:29 03:09 364
6 贺州 11:42 11:44 03:22 218
7 广宁 12:26 12:28 04:04 354
8 肇庆东 12:45 12:47 04:21 578
9 佛山西 13:06 13:14 04:40 834
10 广州南 13:34 13:34 05:00 649
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号