www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从哈尔滨西开往北京d28次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:07:18 小时 全程距离:1341 公里 特等座:688.5元 一等座:612.5元 二等座:383.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 哈尔滨西 ---- 06:56 00:00 -
2 长春西 08:02 08:04 01:06 240
3 开原西 08:55 09:14 01:57 437
4 沈阳北 09:46 09:50 02:29 538
5 台安 10:29 10:30 03:08 637
6 葫芦岛北 11:26 11:33 04:04 804
7 北戴河 12:45 12:49 05:16 964
8 北京 14:51 14:51 07:18 1341
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号