www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西安北开往西宁d2699次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:06 小时 全程距离:370 公里 商务座:773.5元 特等座:464.5元 一等座:413.5元 二等座:257.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 西安北 16:18 16:18 00:00 -
2 杨陵南 16:46 16:48 00:28 89
3 宝鸡南 17:13 17:21 00:53 167
4 天水南 18:09 18:13 01:41 172
5 兰州西 19:29 19:35 02:57 182
6 海石湾 20:39 20:41 04:01 -
7 乐都 21:05 21:07 04:25 -
8 西宁 21:48 21:48 05:06 370
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号