www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西安北开往西宁d2697次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:18 小时 全程距离:370 公里 商务座:773.5元 特等座:464.5元 一等座:413.5元 二等座:257.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 西安北 17:01 17:01 00:00 -
2 咸阳秦都 17:14 17:16 00:13 30
3 杨陵南 17:35 17:37 00:32 89
4 宝鸡南 18:02 18:05 00:57 167
5 天水南 18:53 18:55 01:45 172
6 定西北 19:45 19:47 02:35 182
7 兰州西 20:19 20:25 03:07 182
8 乐都 21:55 21:57 04:37 -
9 西宁 22:38 22:38 05:18 370
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号