www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从嘉峪关南开往西安北d2696次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:08:25 小时 全程距离:668 公里 一等座:664.5元 二等座:414.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 嘉峪关南 ---- 08:38 00:00 -
2 酒泉南 08:50 08:53 00:12 21
3 张掖西 09:59 10:01 01:18 212
4 西宁 11:48 11:55 03:05 379
5 乐都 12:32 12:34 03:42 -
6 兰州西 14:14 14:30 05:22 481
7 定西北 15:00 15:02 05:52 486
8 天水南 15:52 15:56 06:42 496
9 宝鸡南 16:42 16:45 07:28 501
10 岐山 16:58 17:00 07:41 538
11 杨陵南 17:15 17:17 07:56 1176
12 西安北 17:46 17:46 08:25 668
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号