D2689次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D2689 |
始发站点 |
西安北
|
始发时间 |
13:00 |
到达站点 |
兰州西
|
到达时间 |
当日15:55 |
全程耗时 |
2小时55分钟
|
票价信息 |
一等座 |
¥320.5 |
二等座 |
¥199.5 |
无座 |
¥199.5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
西安北
|
----
|
13:00
(当日)
|
|
2 |
宝鸡南
|
13:49
(当日)
|
13:51
(当日)
|
49分钟
|
3 |
天水南
|
14:36
(当日)
|
14:39
(当日)
|
1小时36分钟
|
4 |
兰州西
|
15:55
(当日)
|
----
|
2小时55分钟
|