www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西宁开往西安北d2688次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:13 小时 全程距离:289 公里 一等座:413.5元 二等座:257.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 西宁 ---- 07:32 00:00 -
2 乐都 08:09 08:11 00:37 61
3 海石湾 08:36 08:38 01:02 110
4 兰州西 09:46 10:03 02:10 102
5 定西北 10:33 10:35 02:40 107
6 秦安 11:14 11:16 03:19 112
7 天水南 11:31 11:34 03:34 117
8 宝鸡南 12:20 12:24 04:20 122
9 咸阳秦都 13:04 13:06 05:00 259
10 西安北 13:19 13:19 05:13 289
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号