www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西安北开往嘉峪关南d2687次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:08:22 小时 全程距离:1265 公里 商务座:1244.5元 特等座:747元 一等座:664.5元 二等座:414.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 西安北 10:11 10:11 00:00 -
2 岐山 10:50 10:52 00:39 130
3 宝鸡南 11:06 11:08 00:53 167
4 天水南 11:56 11:58 01:41 172
5 秦安 12:13 12:15 01:56 177
6 兰州西 13:20 13:36 03:01 182
7 海石湾 14:40 14:42 04:05 -
8 乐都 15:06 15:08 04:29 -
9 西宁 15:51 15:58 05:12 370
10 民乐 17:20 17:22 06:34 989
11 张掖西 17:47 17:50 06:59 1053
12 高台南 18:18 18:20 07:27 1124
13 酒泉南 19:03 19:05 08:10 1244
14 嘉峪关南 19:17 19:17 08:22 1265
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号