www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西安北开往兰州西d2683次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:13 小时 全程距离:182 公里 商务座:547.5元 特等座:329元 一等座:292.5元 二等座:182.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 西安北 07:50 07:50 00:00 -
2 杨陵南 08:18 08:20 00:28 89
3 岐山 08:35 08:37 00:43 130
4 宝鸡南 08:51 08:54 00:57 167
5 天水南 09:42 09:44 01:45 172
6 秦安 09:59 10:01 02:00 177
7 定西北 10:40 10:47 02:39 182
8 榆中 11:03 11:05 02:55 -
9 兰州西 11:23 11:23 03:13 182
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号