www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从张掖西开往西安北d2682次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:07:01 小时 全程距离:1053 公里 一等座:559.5元 二等座:349元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 张掖西 ---- 10:36 00:00 -
2 民乐 11:03 11:05 00:27 64
3 西宁 12:30 12:36 01:52 167
4 兰州西 14:46 14:52 04:02 269
5 定西北 15:22 15:24 04:32 579
6 天水南 16:14 16:19 05:22 754
7 宝鸡南 17:05 17:08 06:08 886
8 杨陵南 17:32 17:34 06:32 964
9 西安北 18:03 18:03 07:01 1053
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号