www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西安北开往兰州西d2681次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:12 小时 全程距离:182 公里 商务座:599.5元 特等座:360元 一等座:320.5元 二等座:199.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 西安北 18:50 18:50 00:00 -
2 咸阳秦都 19:03 19:11 00:13 30
3 杨陵南 19:30 19:33 00:32 89
4 岐山 19:48 19:50 00:47 130
5 宝鸡南 20:04 20:06 01:01 167
6 东岔 20:30 20:32 01:25 -
7 天水南 20:59 21:03 01:52 172
8 定西北 21:53 21:55 02:42 182
9 兰州西 22:25 22:25 03:12 182
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号