www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从嘉峪关南开往西安北d2674次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:08:11 小时 全程距离:668 公里 一等座:664.5元 二等座:414.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 嘉峪关南 ---- 12:15 00:00 -
2 酒泉南 12:27 12:30 00:12 21
3 张掖西 13:36 13:39 01:18 212
4 西宁 15:24 15:30 03:03 379
5 兰州西 17:35 17:45 05:08 481
6 秦安 18:50 18:52 06:13 -
7 天水南 19:07 19:09 06:28 496
8 宝鸡南 19:55 20:00 07:14 501
9 岐山 20:13 20:15 07:27 538
10 咸阳秦都 20:46 20:48 07:58 1235
11 西安北 21:01 21:01 08:11 668
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号