www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从嘉峪关南开往西安北d2672次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:08:41 小时 全程距离:668 公里 一等座:664.5元 二等座:414.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 嘉峪关南 ---- 07:05 00:00 -
2 酒泉南 07:17 07:19 00:12 21
3 高台南 08:02 08:04 00:55 141
4 张掖西 08:32 08:34 01:23 212
5 民乐 09:01 09:03 01:50 276
6 西宁 10:35 10:45 03:22 379
7 乐都 11:22 11:24 03:59 -
8 兰州西 12:59 13:16 05:34 481
9 定西北 13:46 13:48 06:04 486
10 秦安 14:27 14:29 06:43 -
11 天水南 14:44 14:48 06:58 496
12 东岔 15:15 15:17 07:25 -
13 宝鸡南 15:40 15:44 07:48 501
14 杨陵南 16:08 16:10 08:12 1176
15 西安北 16:39 16:39 08:41 668
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号