www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西安北开往嘉峪关南d2671次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:08:29 小时 全程距离:1265 公里 商务座:1244.5元 特等座:747元 一等座:664.5元 二等座:414.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 西安北 07:36 07:36 00:00 -
2 咸阳秦都 07:49 07:51 00:13 30
3 杨陵南 08:10 08:12 00:32 89
4 宝鸡南 08:37 08:40 00:57 167
5 天水南 09:28 09:30 01:45 172
6 通渭 09:59 10:01 02:14 177
7 兰州西 10:56 11:03 03:09 182
8 海石湾 12:08 12:10 04:14 -
9 西宁 13:14 13:20 05:18 370
10 张掖西 15:08 15:10 07:06 1053
11 高台南 15:38 15:40 07:34 1124
12 酒泉南 16:23 16:25 08:17 1244
13 嘉峪关南 16:37 16:37 08:29 1265
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号