从西安北开往兰州西的D2667次列车时刻表
D2667次列车时刻表
票价信息 | 一等座 | ¥231.5 | 二等座 | ¥174.5 |
无座 | ¥174.5 | |||
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 西安北 | ---- | 15:06 (当日) | |
2 | 咸阳西 | 15:19 (当日) | 15:21 (当日) | 13分钟 |
3 | 岐山 | 15:51 (当日) | 15:53 (当日) | 45分钟 |
4 | 宝鸡南 | 16:07 (当日) | 16:09 (当日) | 1小时1分钟 |
5 | 天水南 | 16:56 (当日) | 16:58 (当日) | 1小时50分钟 |
6 | 通渭 | 17:27 (当日) | 17:29 (当日) | 2小时21分钟 |
7 | 定西北 | 17:55 (当日) | 17:57 (当日) | 2小时49分钟 |
8 | 榆中 | 18:13 (当日) | 18:15 (当日) | 3小时7分钟 |
9 | 兰州西 | 18:33 (当日) | ---- | 3小时27分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |