D2661次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D2661 |
始发站点 |
西安北
|
始发时间 |
11:48 |
到达站点 |
兰州西
|
到达时间 |
当日15:08 |
全程耗时 |
3小时20分钟
|
票价信息 |
一等座 |
¥320.5 |
二等座 |
¥199.5 |
无座 |
¥199.5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
西安北
|
----
|
11:48
(当日)
|
|
2 |
宝鸡南
|
12:37
(当日)
|
12:39
(当日)
|
49分钟
|
3 |
天水南
|
13:23
(当日)
|
13:32
(当日)
|
1小时35分钟
|
4 |
秦安
|
13:47
(当日)
|
13:49
(当日)
|
1小时59分钟
|
5 |
通渭
|
14:08
(当日)
|
14:10
(当日)
|
2小时20分钟
|
6 |
定西北
|
14:36
(当日)
|
14:38
(当日)
|
2小时48分钟
|
7 |
兰州西
|
15:08
(当日)
|
----
|
3小时20分钟
|