www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从兰州西开往西安北d2658次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:11 小时 全程距离:182 公里 一等座:320.5元 二等座:199.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 兰州西 ---- 09:15 00:00 -
2 定西北 09:45 09:47 00:30 5
3 天水南 10:37 10:40 01:20 10
4 东岔 11:07 11:09 01:47 -
5 宝鸡南 11:32 11:35 02:10 15
6 岐山 11:48 11:50 02:23 52
7 杨陵南 12:05 12:07 02:38 93
8 咸阳秦都 12:27 12:29 02:58 152
9 西安北 12:42 12:42 03:11 182
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号