www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从长沙南开往厦门北d2607次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:57 小时 全程距离:853 公里 商务座:980元 特等座:587.5元 一等座:523元 二等座:326.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 长沙南 14:16 14:16 00:00 -
2 新余北 15:17 15:19 01:01 215
3 高安 15:43 15:49 01:25 295
4 南昌西 16:06 16:17 01:42 342
5 抚州 16:54 16:56 02:19 443
6 南丰 17:25 17:28 02:48 523
7 建宁县北 17:48 17:51 03:08 572
8 将乐 18:17 18:19 03:34 644
9 三明北 18:39 18:43 03:54 694
10 尤溪 19:01 19:03 04:12 736
11 莆田 19:56 20:00 05:05 713
12 泉州 20:25 20:27 05:30 782
13 厦门北 20:54 20:54 05:57 853
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号