www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从长沙南开往福州d2602次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:07 小时 全程距离:608 公里 商务座:823元 特等座:494元 一等座:439元 二等座:274.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 长沙南 16:31 16:31 00:00 -
2 萍乡北 17:04 17:07 00:33 105
3 高安 17:59 18:05 01:25 295
4 南昌西 18:22 18:39 01:42 342
5 抚州 19:16 19:18 02:19 443
6 南丰 19:47 19:50 02:48 523
7 泰宁 20:19 20:22 03:17 602
8 三明北 20:55 20:59 03:50 694
9 尤溪 21:17 21:19 04:08 736
10 永泰 21:53 21:55 04:42 831
11 福州 22:20 22:20 05:07 608
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号