www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从福州开往长沙南d2601次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:15 小时 全程距离:613 公里 一等座:439元 二等座:274.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 福州 07:58 07:58 00:00 -
2 尤溪 08:52 08:54 00:54 153
3 三明北 09:13 09:15 01:13 195
4 将乐 09:34 09:36 01:32 245
5 泰宁 09:54 09:56 01:50 287
6 南丰 10:24 10:26 02:18 366
7 南城 10:40 10:42 02:32 398
8 抚州 11:01 11:03 02:51 446
9 南昌西 11:43 11:54 03:31 271
10 萍乡北 12:59 13:01 04:36 508
11 醴陵东 13:13 13:15 04:48 813
12 长沙南 13:42 13:42 05:15 613
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号