www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从宝鸡南开往太原南d2572次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:02 小时 全程距离:746 公里 商务座:690.5元 特等座:414元 一等座:368.5元 二等座:230元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 宝鸡南 07:40 07:40 00:00 -
2 咸阳秦都 08:20 08:22 00:40 137
3 西安北 08:35 08:43 00:53 167
4 渭南北 09:08 09:11 01:18 230
5 运城北 09:57 10:00 02:04 390
6 洪洞西 10:42 10:44 02:46 533
7 霍州东 11:02 11:27 03:04 -
8 灵石东 11:43 11:45 03:20 -
9 太原南 12:27 12:27 04:02 746
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号