www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西宁开往太原南d2570次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:08:08 小时 全程距离:1335 公里 一等座:699.5元 二等座:436元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 西宁 ---- 08:52 00:00 -
2 平安驿 09:15 09:17 00:23 31
3 兰州西 10:54 11:00 02:00 102
4 天水南 12:16 12:19 03:16 117
5 宝鸡南 13:05 13:09 04:02 122
6 杨陵南 13:33 13:35 04:26 195
7 咸阳秦都 13:55 13:57 04:46 259
8 西安北 14:10 14:19 04:59 289
9 渭南北 14:44 14:46 05:24 819
10 襄汾西 15:55 15:58 06:33 1070
11 临汾西 16:11 16:13 06:46 1102
12 介休东 16:53 16:55 07:26 -
13 平遥古城 17:05 17:07 07:36 1242
14 太原南 17:39 17:39 08:08 1335
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号