www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从太原南开往西宁d2569次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:08:35 小时 全程距离:932 公里 商务座:1309.5元 特等座:785.5元 一等座:699.5元 二等座:436元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 太原南 13:41 13:41 00:00 -
2 祁县东 14:05 14:07 00:24 66
3 介休东 14:24 14:26 00:41 89
4 霍州东 14:48 14:50 01:03 169
5 临汾西 15:14 15:16 01:27 233
6 襄汾西 15:30 15:32 01:41 265
7 闻喜西 15:52 15:54 02:01 324
8 大荔 16:36 16:38 02:43 463
9 渭南北 16:56 16:59 03:01 516
10 西安北 17:23 17:31 03:25 579
11 杨陵南 18:00 18:03 03:54 646
12 宝鸡南 18:28 18:30 04:19 724
13 天水南 19:18 19:20 05:07 729
14 秦安 19:35 19:37 05:22 734
15 兰州西 20:44 20:52 06:29 739
16 西宁 22:58 22:58 08:35 932
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号