www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从兰州西开往太原南d2568次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:06:09 小时 全程距离:766 公里 一等座:606.5元 二等座:378元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 兰州西 ---- 15:02 00:00 -
2 天水南 16:18 16:24 01:16 10
3 宝鸡南 17:10 17:13 02:02 15
4 杨陵南 17:37 17:39 02:26 93
5 西安北 18:08 18:14 02:55 182
6 渭南北 18:39 18:41 03:20 250
7 大荔 18:59 19:01 03:38 298
8 运城北 19:34 19:36 04:11 791
9 闻喜西 19:50 19:52 04:25 442
10 介休东 20:54 20:56 05:27 1036
11 祁县东 21:13 21:15 05:44 -
12 太原南 21:40 21:40 06:09 766
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号