www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从太原南开往兰州西d2567次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:06:16 小时 全程距离:739 公里 商务座:1135.5元 特等座:681元 一等座:606.5元 二等座:378元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 太原南 07:50 07:50 00:00 -
2 太谷西 08:09 08:12 00:19 47
3 介休东 08:34 08:37 00:41 89
4 霍州东 08:59 09:02 01:03 169
5 侯马西 09:40 09:42 01:41 292
6 永济北 10:18 10:20 02:17 409
7 大荔 10:39 10:48 02:36 463
8 渭南北 11:06 11:08 02:54 516
9 西安北 11:33 11:42 03:19 579
10 咸阳秦都 11:55 11:58 03:32 587
11 宝鸡南 12:38 12:41 04:12 724
12 天水南 13:29 13:31 05:00 729
13 兰州西 14:47 14:47 06:16 739
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号