www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从太原南开往兰州西d2565次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:06:11 小时 全程距离:739 公里 商务座:1135.5元 特等座:681元 一等座:606.5元 二等座:378元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 太原南 15:01 15:01 00:00 -
2 晋中 15:12 15:14 00:11 16
3 平遥古城 15:39 15:42 00:36 93
4 霍州东 16:08 16:11 01:02 169
5 侯马西 16:49 16:51 01:40 292
6 运城北 17:14 17:16 02:03 356
7 大荔 17:49 17:51 02:36 463
8 西安北 18:29 18:35 03:14 579
9 岐山 19:14 19:16 03:53 709
10 宝鸡南 19:30 19:33 04:07 724
11 天水南 20:21 20:23 04:55 729
12 兰州西 21:39 21:39 06:11 739
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号