www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从宝鸡南开往太原南d2564次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:21 小时 全程距离:746 公里 商务座:690.5元 特等座:414元 一等座:368.5元 二等座:230元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 宝鸡南 17:30 17:30 00:00 -
2 岐山 17:43 17:45 00:13 37
3 杨陵南 18:00 18:02 00:28 78
4 咸阳秦都 18:22 18:24 00:48 137
5 西安北 18:37 18:50 01:01 167
6 渭南北 19:14 19:16 01:25 230
7 大荔 19:34 19:36 01:43 283
8 永济北 19:55 19:57 02:02 337
9 运城北 20:17 20:19 02:22 390
10 侯马西 20:41 20:43 02:44 454
11 襄汾西 20:56 20:58 02:57 481
12 平遥古城 21:49 21:51 03:48 653
13 太原南 22:24 22:24 04:21 746
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号