www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从太原南开往宝鸡南d2563次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:04 小时 全程距离:724 公里 商务座:690.5元 特等座:414元 一等座:368.5元 二等座:230元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 太原南 12:30 12:30 00:00 -
2 霍州东 13:21 13:23 00:51 169
3 侯马西 14:01 14:03 01:29 292
4 运城北 14:26 14:29 01:52 356
5 大荔 15:02 15:05 02:25 463
6 渭南北 15:23 15:26 02:43 516
7 西安北 15:50 16:00 03:07 579
8 咸阳秦都 16:13 16:15 03:20 587
9 岐山 16:45 16:47 03:50 709
10 宝鸡南 17:01 17:01 04:04 724
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号